телевизор 2E 2E-32A07B
2
ГОДА
Скидка
Модель: 2E-32A07B
Производитель: 2E
В наличии
329.00 ₾-30 % 229.00 ₾
Бесплатная доставка по Тбилиси (от 30 лари)
Гарантия
Гарантия
Оплата
Оплата
Стильный 32-дюймовый телевизор с D-LED-подсветкой и HD Ready панелью обеспечивает чёткое изображение с разрешением 1366 × 768, яркостью 210 кд/м² и контрастностью 1200:1, передавая 16,7 млн цветов в естественном балансе. Благодаря широким углам обзора 178°/178° картинка остаётся насыщенной с любой точки комнаты, а частота обновления 60 Гц гарантирует плавность движения. Встроенные динамики мощностью 2 × 10 Вт создают объёмное звучание, а поддержка S/PDIF, AV/RCA, USB 2.0 и HDMI 1.4 позволяет легко подключать внешние устройства.
  • Экран 32″
  • D-LED-подсветка
  • HD Ready панель
  • Разрешение 1366 × 768
  • Яркость 210 кд/м²
  • Частота обновления 60 Гц
Основные:
Тип телевизора
OLED
Назначение
потребительский
Размер диагонали
32 " / 81 см
Разрешение экрана
HD Ready (1366x768)
Частота развертки, Гц
60
SmartTV
A53x4 core
Smart платформа
Android 14 AOSP
Технические:
Графический процессор
Mali 450MP2
Яркость
Контрастность
Количество цветов
16.7 млн
Энергопотребление стандартное
25 Вт / 48 Вт макс.
Энергопотребление годовое
37 кВт
Класс энергоэффективности
A+
Изображение:
Формат изображения
16:9
Угол обзора по вертикали
178
Угол обзора по горизонтали
178
ТВ тюнер:
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное) MPEG2/ MPEG4
Порты и разъемы:
Входы
LAN / AV RCA
Выходы
Коаксиальный (SPDIF) / Аудиовыход 3,5 мм
Кол-во HDMI
2 шт v1.4
Кол-во USB
2 шт. 2.0
Обмен данными:
Беспроводное подключение
Wi-Fi
Мультимедиа:
Оперативная память
1 Гб
Постоянная память
8 Гб
Телетекст
Поддерживаемые форматы видео
MPEG-4 / MPEG-1 / MPEG-2 / H.264 / H.265 / VC-1 / XviD
Звук:
Кол-во динамиков
Мощность звука
20 Вт