телевизор 2E 2E-40A07B
2
ГОДА
Скидка
Модель: 2E-40A07B
Производитель: 2E
Нет в наличии
455.00 ₾-17 % 379.00 ₾
Бесплатная доставка по Тбилиси (от 30 лари)
Доставим в течение 3 рабочих дней
Гарантия
Гарантия
Гарантия 2 года
Оплата
Оплата
40-дюймовый телевизор с D-LED-подсветкой и Full HD разрешением 1920 × 1080 открывает пространство для ярких впечатлений: 16,7 млн цветов, контрастность 1200:1 и яркость 220 кд/м² создают глубокое, детализированное изображение, которое остаётся стабильным даже под углом 178°/178°. Благодаря частоте обновления 60 Гц картинка остаётся плавной, а звук мощностью 2 × 10 Вт наполняет пространство чистым и объёмным звучанием – для фильмов, музыки или онлайн-звонков.
  • Экран 40″
  • D-LED-подсветка
  • Разрешение 1920 × 1080
  • Частота обновления 60 Гц
Основные:
Тип телевизора
OLED телевізор
Назначение
потребительский
Размер диагонали
40 " / 101 см
Разрешение экрана
Full HD (1920x1080)
Частота развертки, Гц
60
SmartTV
A53x4 core
Smart платформа
Android 14 AOSP
Технические:
Графический процессор
Mali 450MP2
Яркость
Контрастность
Количество цветов
16.7 млн
Энергопотребление стандартное
35 Вт / 65 Вт макс.
Энергопотребление годовое
51 кВт
Класс энергоэффективности
A+
Изображение:
Формат изображения
16:9
Угол обзора по вертикали
178
Угол обзора по горизонтали
178
ТВ тюнер:
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное) MPEG2/ MPEG4
Порты и разъемы:
Входы
LAN / AV RCA
Выходы
Коаксиальный (SPDIF) / Аудиовыход 3,5 мм
Кол-во HDMI
2 шт v1.4
Кол-во USB
2 шт. 2.0
Обмен данными:
Беспроводное подключение
Wi-Fi
Мультимедиа:
Оперативная память
1 Гб
Постоянная память
8 Гб
Телетекст
Поддерживаемые форматы видео
MPEG-4 / MPEG-1 / MPEG-2 / H.264 / H.265 / VC-1 / XviD
Звук:
Кол-во динамиков
Мощность звука
20 Вт
Дополнительно:
Комлектация
Кол-во каналов
2 шт (ATV:100, DTV:800)
Напряжение сети
Частота сети
50 Гц
Физические:
Цвет
черный
Настенное крепление VESA
Вес
4.8 кг
Габариты (ШхВхГ) с подставкой
Габариты (ШхВхГ) без подставки
Телевизор – это удобный мультимедийный центр: работает на Android 14 AOSP, поддерживает Wi-Fi и LAN, оснащён USB 2.0, HDMI 1.4, S/PDIF, AV/RCA, разъёмом 3,5 мм, а также обеспечивает доступ к более чем 900 каналам и телетексту на 1000 страниц. Установка упрощается благодаря креплению VESA 200 × 200. Вес устройства – всего 4,8 кг.