телевизор 2E 2E-43A07B
2
ГОДА
Скидка
Модель: 2E-43A07B
Производитель: 2E
Нет в наличии
519.00 ₾-17 % 429.00 ₾
Бесплатная доставка по Тбилиси (от 30 лари)
Доставим в течение 3 рабочих дней
Гарантия
Гарантия
Гарантия 2 года
Оплата
Оплата
43-дюймовый телевизор с D-LED-подсветкой и разрешением Full HD 1920 × 1080 оценят те, кто хочет получить чёткость, глубину цвета и комфортный просмотр. Яркость 230 кд/м², контрастность 1200:1 и 16,7 млн цветов обеспечивают насыщенное изображение, которое остаётся стабильным благодаря углу обзора 178°/178°. Частота обновления 60 Гц гарантирует плавность движения, а звук мощностью 2 × 10 Вт добавляет объёмности каждой сцене.
  • Экран 43″
  • D-LED подсветка
  • Разрешение 1920 × 1080
  • Яркость 230 кд/м²
Основные:
Тип телевизора
OLED телевизор
Назначение
потребительский
Размер диагонали
43 " / 109 см
Разрешение экрана
Full HD (1920x1080)
Частота развертки, Гц
60
SmartTV
A53x4 core
Smart платформа
Android 14 AOSP
Технические:
Графический процессор
Mali 450MP2
Яркость
Контрастность
Количество цветов
16.7 млн
Энергопотребление стандартное
41 Вт / 75 Вт макс.
Энергопотребление годовое
60 кВт
Класс энергоэффективности
A+
Изображение:
Формат изображения
16:9
Угол обзора по вертикали
178
Угол обзора по горизонтали
178
ТВ тюнер:
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное) MPEG2/ MPEG4
Порты и разъемы:
Входы
LAN / AV RCA
Выходы
Коаксиальный (SPDIF) / Аудиовыход 3,5 мм
Кол-во HDMI
2 шт v1.4
Кол-во USB
2 шт. 2.0
Обмен данными:
Беспроводное подключение
Wi-Fi
Мультимедиа:
Оперативная память
1 Гб
Постоянная память
8 Гб
Телетекст
Поддерживаемые форматы видео
MPEG-4 / MPEG-1 / MPEG-2 / H.264 / H.265 / VC-1 / XviD
Звук:
Кол-во динамиков
Мощность звука
20 Вт