телевизор 2E 2E-43A77Q
2
ГОДА
Скидка
Модель: 2E-43A77Q
Производитель: 2E
В наличии
729.00 ₾-18 % 599.00 ₾
Бесплатная доставка по Тбилиси (от 30 лари)
Доставим в течение 3 рабочих дней
Гарантия
Гарантия
Гарантия 2 года
Оплата
Оплата
  • Диагональ 43″ (109 см)
  • Разрешение 3840 × 2160 (4K)
  • Тип экрана QLED, соотношение сторон 16:9
  • Яркость 350 кд/м²
  • Частота обновления 60 Гц
  • Google TV 3.0
  • Оперативная память 2 ГБ, постоянная память 16 ГБ
  • Поддержка Wi-Fi и Bluetooth
  • Мощность динамиков 20 Вт
  • Интерфейсы: 2 × USB, 3 × HDMI, S/PDIF, разъем 3,5 мм, слот PCMCIA (CI+), LAN
  • Крепление VESA 200 × 100 мм
  • Поддержка форматов: DivX, XviD, JPEG, MP3, AVI, WMA, H.264, H.265
  • Тюнеры ATV:100, DTV:800
Основные:
Тип телевизора
QLED телевизор
Назначение
потребительский
Размер диагонали
43 " / 109 см
Разрешение экрана
Ultra HD (3840x2160)
Частота развертки, Гц
60
SmartTV
Smart платформа
Google TV 3.0
Технические:
Яркость
Контрастность
Количество цветов
16.7 млн
Энергопотребление стандартное
79 Вт
Энергопотребление годовое
115 кВт
Класс энергоэффективности
B
Изображение:
Формат изображения
16:9
Угол обзора по вертикали
178
Угол обзора по горизонтали
178
ТВ тюнер:
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное) MPEG2/ MPEG4
Порты и разъемы:
Входы
LAN
Выходы
Коаксиальный (SPDIF) / Аудиовыход 3,5 мм
Кол-во HDMI
3 шт
Кол-во USB
CI-модуль
️ CI+
Обмен данными:
Проводное подключение
Ethernet
Беспроводное подключение
Wi-Fi / Bluetooth
Мультимедиа:
Мультимедиа
Встроенная память
Оперативная память
Постоянная память
16 Гб
Телетекст
Поддерживаемые форматы видео
DivX / AVI / H.264 / H.265 / MP3 / WMA / JPEG / XviD
Звук:
Мощность звука
20 Вт
Декодер NICAM
Дополнительно:
Комлектация
Особенности
HDR
Напряжение сети
Частота сети
50 Гц
Физические:
Цвет
черный
Настенное крепление VESA
Вес
6.1 кг
Габариты (ШхВхГ) с подставкой
955 x 622 x 225
Оптимальный размер и впечатляющая картинка
Google TV — умное решение
Звук, который захватывает
Для того, чтобы просмотр любимого контента был максимально комфортным, телевизор оснащен мощными динамиками с общей номинальной мощностью 20 Вт. Технология HDR улучшает видео- и аудиоопыт, делая изображение более динамичным, а звук — насыщенным и объемным.
Расширенные возможности подключения
Благодаря широкому набору интерфейсов удастся легко подключить любые устройства:
  • 3 × HDMI — для подключения игровых консолей, компьютеров или Blu-ray-проигрывателей;
  • 2 × USB — для воспроизведения мультимедийного контента с накопителей;
  • аудиоразъем 3,5 мм — для подключения наушников или внешней аудиосистемы;
  • цифровой S/PDIF обеспечивает подключение аудиоустройств для воспроизведения качественного звука;
  • слот для карт PCMCIA (CI+).
Широкий выбор каналов и поддержка различных форматов
Удобство в каждой детали
Комплектация и энергоэффективность