телевизор 2E 2E-65A77Q
2
ГОДА
Скидка
Модель: 2E-65A77Q
Производитель: 2E
Нет в наличии
1379.00 ₾-15 % 1169.00 ₾
Бесплатная доставка по Тбилиси (от 30 лари)
Доставим в течение 3 рабочих дней
Гарантия
Гарантия
Гарантия 2 года
Оплата
Оплата
  • Диагональ 65″ (165 см)
  • Разрешение 3840 × 2160 (4K)
  • Тип экрана QLED, соотношение сторон 16:9
  • Яркость 400 кд/м²
  • Частота обновления 60 Гц
  • Google TV 3.0
  • Оперативная память 2 ГБ, постоянная память 16 ГБ
  • Поддержка Wi-Fi и Bluetooth
  • Мощность динамиков 20 Вт
  • Интерфейсы: 2 × USB, 3 × HDMI, S/PDIF, разъем 3,5 мм, слот PCMCIA (CI+), LAN
  • Крепление VESA 400 × 350 мм
  • Поддержка форматов: DivX, XviD, JPEG, MP3, AVI, WMA, H.264, H.265
  • Тюнеры ATV:100, DTV:800
Основные:
Тип телевизора
QLED телевизор
Назначение
потребительский
Размер диагонали
65 " / 165 см
Разрешение экрана
Ultra HD (3840x2160)
Частота развертки, Гц
60
SmartTV
Smart платформа
Google TV 3.0
Технические:
Яркость
Контрастность
Количество цветов
16.7 млн
Энергопотребление стандартное
255 Вт (макс.)
Энергопотребление годовое
209 кВт
Класс энергоэффективности
A
Изображение:
Формат изображения
16:9
Угол обзора по вертикали
178
Угол обзора по горизонтали
178
ТВ тюнер:
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное) MPEG2/ MPEG4
Порты и разъемы:
Входы
LAN
Выходы
Коаксиальный (SPDIF) / Аудиовыход 3,5 мм
Кол-во HDMI
3 шт
Кол-во USB
CI-модуль
️ CI+
Обмен данными:
Проводное подключение
Ethernet
Беспроводное подключение
Wi-Fi / Bluetooth
Мультимедиа:
Мультимедиа
Встроенная память
Оперативная память
Постоянная память
16 Гб
Телетекст
Поддерживаемые форматы видео
DivX / AVI / H.264 / H.265 / MP3 / WMA / JPEG / XviD
Звук:
Мощность звука
20 Вт
Декодер NICAM
Дополнительно:
Комлектация
Особенности
HDR
Напряжение сети
Частота сети
50 Гц
Физические:
Цвет
черный
Настенное крепление VESA
400x350
Вес
16.8 кг
Габариты (ШхВхГ) с подставкой
1446x913 x285
Экран 65″: охватите весь масштаб действа
Современная технология для новых впечатлений
Google TV — умные возможности
Звук, который наполняет пространство
Насыщенный звук важен не меньше, чем качественное изображение. Телевизор 2E оснащен двумя динамиками с общей номинальной мощностью 20 Вт, что обеспечивает чистое, объемное и насыщенное звучание, а технология HDR дополнительно улучшает аудиоопыт.
Расширенные возможности подключения
  • 3 × HDMI — для подключения игровых консолей, компьютеров или Blu-ray-проигрывателей;
  • 2 × USB — для просмотра мультимедийного контента с накопителей;
  • разъем 3,5 мм — для подключения наушников или внешних аудиосистем;
  • цифровой S/PDIF — для подключения аудиоустройств;
  • LAN и Wi-Fi — для быстрого подключения к интернету и доступа к онлайн-контенту;
  • Bluetooth — для беспроводного подключения аудио- или других устройств.
Большой выбор каналов и поддержка различных форматов
Компактность и энергоэффективность
Благодаря стильному и современному дизайну модель 2E-65A77Q гармонично впишется в любой интерьер, а возможность крепления по стандарту VESA 400 × 350 мм позволяет монтировать телевизор на стену. Устройство имеет энергопотребление 143 Вт, обеспечивая при этом эффективную работу.