телевизор THOMSON 50QG4S14
3
ГОДА
Скидка
Модель: 50QG4S14
Производитель: THOMSON
В наличии
1059.00 ₾-15 % 900.00 ₾
Бесплатная доставка по Тбилиси (от 30 лари)
Гарантия
Гарантия
Оплата
Оплата
ДИСПЛЕЙ
  • Диагональ экрана: 50” / 126 см
  • Разрешение: 3840 x 2160 (4K UHD)
  • Технология дисплея: QLED
  • Частота обновления: 60 Гц
  • Процессор: CA75x2 (1.3 ГГц) + CA55x2 (1.15 ГГц)
  • Режимы изображения: Стандарт, Динамичный, Кино, ЭКО, Мягкий, Яркий, Спорт, Игра, Персональный
  • Поддержка HDR10
  • Поддержка Dolby Vision
  • Глубина цвета: 10 бит (1 миллиард цветов)
  • Снижение цифровых шумов
  • Адаптивная деинтерлейсинг-технология
АУДИО
  • Мощность звука: 2 x 10 Вт
  • Поддержка Dolby Audio
  • Поддержка Dolby Atmos
  • Цифровой Surround-звук
  • Тип динамиков: BOX
  • Поддержка AV стерео
  • Эквалайзер / Баланс звука
SMART TV
  • Операционная система: Google TV™ (Android™ 11)
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Встроенная память: 16 ГБ
  • Голосовое управление через Google Assistant
  • Поддержка Wi-Fi: 2.4G + 5G
  • Поддержка Bluetooth 5.0
  • Поддержка Google Cast
  • Электронный программный гид (EPG)
  • Медиаплеер
  • Поддержка DiSEqC 1.0 / 1.1 / 1.2
  • Ethernet (RJ-45)
  • Оптический аудиовыход (S/PDIF)
  • Кнопки быстрого доступа на пульте: YouTube, Netflix, Prime Video, Disney+, Apple TV, Live TV
ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ ФОРМАТЫ
  • Видео: .3gp, .avi, .flv, .mkv, .mpv, .mp4, .mpg, .webm
  • Аудио: .aac, .flac, .mp3, .wav
  • Изображения: .bmp, .gif, .jpg, .png
РАЗЪЁМЫ И СВЯЗЬ
  • HDMI: 4 входа (2x HDMI 2.0 + 2x HDMI 2.1)
  • HDMI ARC/eARC: eARC (HDMI 3)
  • Поддержка HDMI CEC
  • USB: 2 порта USB 2.0 + 1 порт USB 3.0
  • AV-вход
  • Поддержка Unicable I / Unicable II
  • Разъём для наушников
ПРИЁМ СИГНАЛА
  • Тройной тюнер: DVB-T/T2/C/S/S2
  • Поддержка HbbTV
  • Слот CI+
  • Родительский контроль
  • Поддержка HEVC / H.265
  • PVR и TimeShift: отсутствует
  • Hotel Mode: отсутствует
ДИЗАЙН
  • Рамка: безрамочный дизайн
  • Подставка: ножки
  • Цвет: тёмно-серый
  • Пульт ДУ: Bluetooth, с подсветкой кнопок
ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ
  • Энергетический класс (SDR): F
  • Потребление энергии (SDR): 64 кВт·ч / 1000 ч
  • Энергетический класс (HDR): F
  • Потребление энергии (HDR): 65 кВт·ч / 1000 ч
  • Режим ожидания: 0,5 Вт
  • Ожидание в сети: 2 Вт
  • Диапазон входного напряжения: AC 100–240 В, 50/60 Гц
ГАБАРИТЫ И ВЕС
  • Размер с подставкой (ШxГxВ): 1111 x 270 x 677 мм
  • Размер без подставки (ШxГxВ): 1111 x 75 x 643 мм
  • Размер упаковки: 1210 x 126 x 735 мм
  • Вес с подставкой: 10,9 кг
  • Вес без подставки: 10,7 кг
  • Вес в упаковке: 13,5 кг
  • Крепление VESA (не входит в комплект): 200 x 200 мм