телевизор THOMSON 50QG7C14
3
ГОДА
Скидка
Модель: 50QG7C14
Производитель: THOMSON
В наличии
1579.00 ₾-25 % 1189.00 ₾
Бесплатная доставка по Тбилиси (от 30 лари)
Гарантия
Гарантия
Оплата
Оплата
Изображение
• Диагональ: 50” / 126 см
• Разрешение: 3840 x 2160 (4K UHD)
• QLED | Direct LED | 144 Гц
• Процессор: CA75 1.3ГГц + CA55 1.15ГГц
• Углы обзора: 178°
• Цвет: 10-бит (1 миллиард)
• Dolby Vision | HDR10
• Адаптивная деинтерлейсинг | Шумоподавление
Звук
• Мощность: 2 x 10 Вт
• Dolby Atmos | Digital Surround | AV Stereo
• Эквалайзер / Баланс
Смарт функции
• ОС: Google TV™ (Android™ 11)
• Голосовое управление (Google Assistant)
• Встроенный Chromecast, HbbTV, Медиаплеер
Подключения
• Wi-Fi, Bluetooth
• HDMI: 2 x 2.1 + 2 x 2.0 | eARC | CEC
• USB: 2 x 2.0 + 1 x 3.0
• Оптический выход, AV IN, Ethernet (RJ-45)
• DVB-T/T2/C/S/S2, CI+, DiSEqC 1.0/1.1/1.2
• HEVC/H.265, Unicable I/II, Наушники
Дизайн и питание
• Центральная поворотная подставка | Цвет: чёрный
• Крепление VESA: 200x200
• Энергокласс: F (SDR/HDR)
Размеры и вес
• Без подставки: 1111×75×643 мм | 13 кг
• С подставкой: 1111×281×676 мм
• Упаковка: 1210×142×763 мм | 15.7 кг