телевизор THOMSON 50UG4S14
3
ГОДА
Скидка
Модель: 50UG4S14
Производитель: THOMSON
В наличии
939.00 ₾-15 % 800.00 ₾
Бесплатная доставка по Тбилиси (от 30 лари)
Гарантия
Гарантия
Оплата
Оплата
ЭКРАН
  • Размер экрана: 50” / 126 см
  • Разрешение: 3840 x 2160 (4K UHD)
  • Тип подсветки: Direct LED
  • Частота обновления: 60 Гц
  • Процессор: CA75x2 & 1.3GHz + CA55x2 & 1.15GHz
  • HDR10: Да
  • Dolby Vision: Нет
  • Глубина цвета: 10 бит (1 миллиард цветов)
  • Динамическое шумоподавление: Да
  • Адаптивная деинтерлейсинг: Да
АУДИО
  • Мощность: 2 x 10 Вт
  • Dolby Audio: Да
  • Dolby Atmos: Нет
  • Цифровое объемное звучание: Да
  • Тип динамиков: BOX
  • Стереозвук: Да
  • Эквалайзер / Баланс: Да
SMART TV
  • ОС: Google TV™ (Android™ 11)
  • Память: 2 ГБ RAM, 16 ГБ Flash
  • Голосовое управление: Google Assistant
  • Wi-Fi: 2.4G + 5G
  • Bluetooth: 5.0
  • Google Cast: Да
  • EPG (программа передач): Да
  • Медиаплеер: Да
  • Спутник: DiSEqC 1.0 / 1.1 / 1.2
  • Ethernet (RJ-45): Да
  • Оптический выход: 1x optical
  • Кнопки быстрого доступа: YouTube, Netflix, Prime Video, Disney+, Apple TV, Live TV
ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ ФОРМАТЫ
  • Видео: .3gp, .avi, .flv, .mkv, .mov, .mp4, .mpg, .webm
  • Аудио: .aac, .flac, .mp3, .wav
  • Изображения: .bmp, .gif, .jpg, .png
ПОДКЛЮЧЕНИЯ
  • HDMI: 2 (2.0) + 2 (2.1)
  • HDMI eARC: Да (HDMI 3)
  • HDMI CEC: Да
  • USB: 2 (2.0) + 1 (3.0)
  • AV IN: Да
  • Unicable I / II: Да
  • Разъем для наушников: Нет
ПРИЕМ СИГНАЛА
  • Тройной тюнер: DVB-T/T2/C/S/S2
  • HbbTV: Да
  • CI+: Да
  • Родительский контроль: Да
  • PVR / Time-Shift: Нет
  • Режим отеля: Нет
  • HEVC/H.265: Да
ДИЗАЙН
  • Безрамочный
  • Ножки: боковые
  • Цвет: черный
  • Пульт: Bluetooth, подсветка кнопок
ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ
  • Класс SDR: E – 53 кВтч/1000ч
  • Класс HDR: E – 54 кВтч/1000ч
  • В режиме ожидания: 0,5 Вт
  • В сети в режиме ожидания: 2 Вт
  • Питание: AC 100–240В, 50/60Гц
ЛОГИСТИКА
  • С подставкой: 1111x260x692 мм
  • Без подставки: 1111x77x643 мм
  • Упаковка: 1210x126x735 мм
  • Вес с подставкой: 10,9 кг
  • Вес без подставки: 10,7 кг
  • Вес в коробке: 11,7 кг
  • Крепление VESA: 200 x 200 мм