телевизор THOMSON 55UG4S14
3
ГОДА
Скидка
Модель: 55UG4S14
Производитель: THOMSON
В наличии
1099.00 ₾-15 % 930.00 ₾
Бесплатная доставка по Тбилиси (от 30 лари)
Гарантия
Гарантия
Оплата
Оплата
ЭКРАН
  • Диагональ: 55” / 139 см
  • Разрешение: 3840 x 2160 (4K UHD)
  • Технология дисплея: Direct LED
  • Частота обновления: 60 Гц
  • Процессор: CA75x2 1.3ГГц + CA55x2 1.15ГГц
  • HDR10: Да
  • Dolby Vision: Нет
  • Глубина цвета: 10 бит (1 миллиард цветов)
  • Подавление шума: Да
  • Адаптивная деинтерлейсинг: Да
АУДИО
  • Мощность: 2 x 10 Вт
  • Dolby Audio: Да
  • Dolby Atmos: Нет
  • Цифровой звук: Да
  • Тип динамиков: BOX
  • Стерео AV: Да
  • Эквалайзер / Баланс: Да
SMART TV
  • ОС: Google TV™ (Android™ 11)
  • Память: 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ встроенной
  • Голосовое управление: Google Assistant
  • Wi-Fi: 2.4G + 5G
  • Bluetooth: 5.0
  • Google Cast: Да
  • ТВ-гид (EPG): Да
  • Медиаплеер: Да
  • DiSEqC: 1.0 / 1.1 / 1.2
  • Ethernet: Да
  • Оптический выход: 1x optical
  • Кнопки на пульте: YouTube, Netflix, Prime Video, Disney+, Apple TV, Live TV
ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ ФОРМАТЫ
  • Видео: .3gp, .avi, .flv, .mkv, .mov, .mp4, .mpg, .webm
  • Аудио: .aac, .flac, .mp3, .wav
  • Изображения: .bmp, .gif, .jpg, .png
ПОДКЛЮЧЕНИЯ
  • HDMI: 2 (2.0) + 2 (2.1)
  • HDMI eARC: Да (HDMI 3)
  • HDMI CEC: Да
  • USB: 2 (2.0) + 1 (3.0)
  • AV IN: Да
  • Unicable I / II: Да
  • Подключение наушников: Нет
ПРИЕМ СИГНАЛА
  • Triple Tuner: DVB-T/T2/C/S/S2
  • HbbTV: Да
  • CI+: Да
  • Родительский контроль: Да
  • PVR / Time-Shift: Нет
  • Отельный режим: Нет
  • HEVC/H.265: Да
ДИЗАЙН
  • Рамка: Безрамочный
  • Подставка: Боковые ножки
  • Цвет: Черный
  • Пульт: Bluetooth с подсветкой
ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ
  • Класс (SDR/HDR): E
  • Потребление: 63 кВтч/1000ч (SDR), 64 кВтч/1000ч (HDR)
  • В режиме ожидания: 0,5 Вт
  • В сети в ожидании: 2 Вт
  • Напряжение: AC 100-240В, 50/60Гц
ЛОГИСТИКА
  • Размер с подставкой: 1226×290×745 мм
  • Размер без подставки: 1226×78×712 мм
  • Размер коробки: 1325×126×825 мм
  • Вес с подставкой: 12,6 кг
  • Вес без подставки: 12,4 кг
  • Вес с коробкой: 14,3 кг
  • Крепление VESA: 200 × 200 мм